Суббота, 18.05.2024, 17:19
 NHL Virtyaliti
Составляем правила всем миром - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сделай лигу... САМ » Делаем правила вместе » Составляем правила всем миром
Составляем правила всем миром
Kostyaev7Дата: Пятница, 13.06.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю всем людям, кому небезразличен хоккей и лига писать сюда свои предложения по поводу составлений правил для этого сайта, будем расматривать все предложения и адекватно взвешивать ЗА и ПРОТИВ.
Надеемся составить правила и другое до выхода нового НХЛа 2009 года на рынок.
Прошу замететь одно отличие - 2008 год, был только опотной версией, для выяснений всех казусов, как игры, так и управления лиги.
 
gorodДата: Суббота, 14.06.2008, 12:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1. zamahi razreshitj
2. cheki sdelatj ot 20 do 30
3. pri nabore novichkov uchitivatj ih mesto zhitelstva i kidatj ih v devizion tak chtobi po blizhe zhili. togda konnekt budet luchshe.
4. vazhnije reshenija tipo zapret zamahov stavitj na obsuzhdenie i golosovanije, jesli 51 % igrajuschih za to tak tomu i bitj


и не долбитесь в мою дверь, у меня пуль на всех не хватит
 
FLORiDAДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится умный хоккей! ни когда вьзжают в зону лож замах и гол (ну согласитесь вы хоть одну игру в реале видели чтоб из 5-6 голов залитали голы с ложным.. Я НЕТ) Вообщем если ложные есть(в игре) они должны быть. Предлагаю если это возможно сделать так чтобы вратари не так тупо от синей лини ССАЛИСЬ от ЛОЖНОГО ЗАМАХА! может фмиск поправить или реакцию вратарей для всех команд а так меня ВСЕ УСТРАИВАЕТ В ЭТОЙ ЛИГЕ!

P.S.
НАСЧЕТ ЗАМАХОВ

Все кто играет на замахах они этими замахами путаю вратаря. Но как я смотрю реальный хоккей там игроки путают защитников А НЕ ВРАТАРЯ ОТ СИНЕЙ ЛИНИИ smile Думайте сами баг это или не баг. А людей в лигу всегда найти можно это не проблема! Какие правила примут такие и будут. Оспаривать их глупо.

P.P.S.
ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИ ЛИГИ РЕШИЛА ЧТО НЕТ ЗАМАХОВ И ЧЕКОВ ТО ТАК ТОМУ И БЫТЬ, НА ТО ОНА И АДМИНИСТРАЦИЯ. НЕ НРАВИТСЯ УХОДИТЕ БЛАГО ЛИГ В ИНЕТЕ МОРЕ!!!!

ВОПРОС?

Если в лиге ОИХЛ Я потребую отменить замахи потому что там ещё не одного матча не выиграл, Как на меня посмотрят!

ОТВЕТ
мМне скажут! Родно не нравится уходи. Вот и весь разговор! smile


FLORiDA вперед
 
Graf_NosferatuДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Florida, в чемпе OIHL ты уже выиграл игру smile

Graf_Nosferatu
 
FLORiDAДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
да ладно!!! smile это был не я ))

FLORiDA вперед
 
BatersДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Флорида прав Я за красивый хоккей Играл 3 игры и в 2х были ложные замахи В реальном хоккее так забивать нериально Бываеш играеш и постоянно ложатся под шайбу, в реале 2-3 шайба попала, а после игрока можно уносить... Нелюблю чисто силовой стиль

ASI
 
Kostyaev7Дата: Понедельник, 16.06.2008, 01:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Господа! Я предлагаю сделать правила следующие:
- какой хоккей выпустили, в такой и мы будем играть (Дурость, глюки и другие баги...) Так как мы не судьи на поле, а всего лишь соперники. Да потом наверно каждый согласиться, что шайба, какая она не была - это ошибка всей команды в целом.
- возможности в хоккее забить, какие есть, такие и будут - финты, ложные замахи..., Все они запрещены не будут, так как хоккей создавали не для того, чтобы его под корень сокращать - ставить запреты. Главная цель его – чтобы в него играли, а не осуждали.
- предлагаю вариант встречи такой, что игра должна состоять из трех периодов в одно время - 15 мин чистого времени, а не деленный как пирог на два или более части за одну игру. Играть - так играть!
- по поводу чекинга я предлагаю убрать его, но в хоккее он никуда не исчезнет и будет все равно, так что – предлагаю "Ребята! давайте жить дружно!" Во-первых, вы этими чекингами достаете игрока (какая это игра то…) Во-вторых, вы надаете проявить соперника и посмотреть, что он может, да и на ошибки свои посмотреть и сделать вывод.

И напоследок – лигу Я создавал не для того, чтобы сорится и бранится, а для ЛЮДЕЙ, которые хотят играть и показывать себя в деле!

Да потом, Я играю ради удовольствия, и меня не интересует, что я не выигрываю и плетусь в конце таблици. Перво наперво Я уважаю соперника, каким он не был!



The coward does not play hockey !
 
FLORiDAДата: Среда, 25.06.2008, 21:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится эта лига и я хотел бы чтобы она отличалась от других лиг. Мое представление о правилах лиги...

1. Замахи запретить только в случае когда игрок намерено пытается замахом забить гол. (посмотрите сами в реальном хоккее замах используется ДЛЯ ОБМАНА ИГРОКА А НЕ ВРАТАРЯ тоесть вратарь так не тупит от синей лини) А так замах разрешить ДЛЯ ОБМАНА ИГРОКА!

2. Если можно изменить fmisc, СДЕЛАТЬ ТРУДНЫМ ЗАБИТИЕ ВАНТАЙМЕРОВ из этого следует - матч должен быть не 5 минут где большинство в ОДНОГО игрока это тупо потому что времени мало его разаграть, а 10 - 15 реального времени. Появляется реальный шанс в большинстве реализовать моменты.

3. Насчет чекингов НЕЗНАЮ

4. Голы из-зи ворот разрешить - ну она есть и есть )) хотя это тоже баг. biggrin

и вообще проблема с замахами решается (как мне кажется) в изменении fmisc-А и все!!!! и в изменени статы вратарей


FLORiDA вперед
 
cegezДата: Пятница, 27.06.2008, 08:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я за изменение фмиска,если это возможно(сделать чтобы трудно было забивать ложным замахом, голы из-за ворот)в первом случае чтобы вратарь не выезжал из ворот,а во втором наоборот чтобы быстрее двигался, а не стоял и смотрел как шайбу завозят в ворота из-за ворот

..окей
 
Форум » Сделай лигу... САМ » Делаем правила вместе » Составляем правила всем миром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024